Relação Nominal de Servidores Ativos


resultados por página
Matrícula
Nome
Lotação
Cargo/Faixa
Admissão
18676 Adair Pereira Bolson Procuradoria Geral do Município Assessor de Gabinete CC 6 23/11/2023
17645 Adao Claiton de Souza Lemos Gabinete do Prefeito Superintendente CC 8 14/12/2020
6423 Adao da Silva Machado Secretaria de Município de Educação Vigilante Padrão III - Subpadrão II - Classe F 29/04/1987
6439 Adao Getulio Borba Gabinete do Prefeito Vigilante Padrao III Classe G 13/05/1987
5538 Adao Martins Severo Secretaria de Município de Infraestrutura e Serviços Públicos Auxiliar de Operações I Padrão I - Classe G 18/11/1987
10860 Adao Pereira da Silva Secretaria de Município de Infraestrutura e Serviços Públicos Operador de Máquina Rodoviária Padrão IV - Classe E 29/03/2000
7875 Adelcia Medianeira de Arruda Costa Secretaria de Município da Saúde Agente em Assistência Padrão IV - Subpadrão I - Classe E 04/07/1997
10500 Ademir Fernandes dos Santos Secretaria de Município de Desenvolvimento Rural Técnico em Agropecuária Padrao V - Classe E 15/07/1999
11940 Ademir Martins de Medeiros Secretaria de Município de Educação Guarda Municipal Padrao III - Subpadrao II - CLASSE E 10/04/2002
17498 Ademir Rogerio Silva dos Santos Secretaria de Município da Saúde Agente Administrativo Padrao V - Subpadrao II - Classe A 13/03/2020
10832 Adenio Luis Wouters Gabinete do Prefeito Guarda Municipal Padrao III - Subpadrao II - CLASSE E 27/03/2000
18358 Aderson de Carvalho Secretaria de Município de Inovação de Tecnologia da Informação Analista de Sistemas Padrao VII - Subpadrao II - Classe A 20/06/2022
11188 Adevonir Rodrigues Flores Secretaria de Município de Educação Professor - Educação Física Nível III - Classe E 15/06/2000
18994 Adilson de Souza Peres Secretaria de Município de Educação Professor - Educação Física Nível II - Classe A 18/03/2024
10852 Adilson Ferreira Rodrigues Secretaria de Município de Infraestrutura e Serviços Públicos Auxiliar de Operações II Padrão II - Subpadrão II - Classe E 28/03/2000
11011 Adilson Ortiz Bittencourt Secretaria de Município da Saúde Fiscal Municipal II Padrao V - Subpadrao I - Classe E 04/04/2000
16807 Adineia Araujo da Silva Secretaria de Município de Educação Professor - Educação Artística Nível IV - Classe B 22/02/2018
12050 Adonis Tavares Barreto Secretaria de Município de Licenciamento e Desburocratização Agente Administrativo Padrao V - Classe C 19/04/2002
12448 Adriana Aires Pereira Secretaria de Município de Educação Professor - História Nível IV - Classe D 10/10/2003
15812 Adriana Brondani Secretaria de Município de Educação Auxiliar de Serv Gerais de Esc Padrao I - Classe B 16/11/2015
16265 Adriana Cheiram de Souza Gabinete do Prefeito Assessor de Governo Municipal CC 7 17/01/2017
17662 Adriana Correia Carnelosso Secretaria de Município da Saúde Coordenador Setorial CC 5 10/02/2021
14652 Adriana Cristina Cipolatto Secretaria de Município de Elaboração de Projetos e Captação de Recursos Engenheiro Civil Padrao VII - Subpadrao I - Classe C 12/03/2012
16682 Adriana Cristina Gomes Secretaria de Município de Educação Professor - Anos Iniciais Nível IV - Classe B 19/02/2018
14993 Adriana da Silva Ebling Secretaria de Município da Saúde Agente Administrativo Padrao V - Subpadrao II - Classe C 05/05/2014
Nome Matrícula Lotação Cargo/Faixa Admissão


Pesquisa Rápida